Вязники
Ваш город Вязники?
Резюме № 31694719
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Бухгалтер-кассир, Финансовый менеджер, Оператор 1сБыла больше месяца назад
50 000 ₽
38 лет (родилась 26 января 1986), не состоит в браке, есть дети
Казаньне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2018 – май 2019
    • 7 месяцев

    Менеджер по оформлению заявок / стройматериалы

    ООО Прогресс Запад, Казань

    Обязанности:

    Прием заявок от клиентов, внесение заявок в базу данных, создание маршрутных листов в 1с. Консультация клиента по доставке товара по тарифам, расчёт массы товара, расчёт стоимости доставки, внесение данных в ежедневный реестр, в ежедневный отчёт по доставке. Документооборот
    • Март 2017 – август 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Кассир операционной кассы вне кассового узла

    ООО КБЭР Банк Казани, Казань

    Обязанности:

    Осуществление операций по обмену, приему, выдаче, и хранению денежных средств Проверяет подлинность и платежеспособность денежных знаков иностранных государств, банкнот и монеты Банка; - Формирует и упаковывает банкноты и монеты Банка России в соответствии с Положением 318-П; - Ведет операции проверяет правильность реквизитов при оформлении платежей без открытия счета; Осуществляет валюто-обменные операции; соблюдать минимальный лимит остатка в кассе, правила обеспечения их сохранности; Ведение операций по приему коммунальных платежей.
    • Апрель 2016 – июль 2016
    • 4 месяца

    Старший кассир

    ООО Триада, Казань

    Обязанности:

    Расчёт с покупателями, по наличному и безналичному расчету. Заполнение кассовых документов (журнала кассира -операциониста, КМ-3, КМ-6, КМ-7). Контроль и ведение отчетности X и Z отчетов. Сверка итогов. Оформление текущих и нетекущих возвратов товара. Оформление ПКО и РКО. Проведение инкассации. Оформление первичной документации в бухгалтерию.
    • Ноябрь 2013 – январь 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Заведующий кассой

    ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

    Обязанности:

    Формирование документов дня. Упаковка и формирование денежной наличности, проверка платежеспособности денежных знаков. выдача и прием сумок от инкассаторов, оформление сопроводительных документов, загрузка и выгрузка банкоматов и оформление сопроводительных документов, формирование отчетов. Знание Инструкции ЦБ - 318 П, 131 - И, 136 - И, 1778 - У, 2054 - У, 115ФЗ
    • Ноябрь 2012 – июнь 2013
    • 8 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    АК БАРС БАНК, ОАО

    Обязанности:

    Заключение договоров банковских вкладов; Прием платежей;Совершение валютно-обменных операций; Кассовое обслуживание физических лиц. Осуществление денежных переводов по системам: Контакт, Юнистрим, Золотая Корона.
    • Июнь 2010 – июль 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер-консультант

    ИП Шафигуллина И.М., Казань

    Обязанности:

    Следила за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняла его. Помогала покупателям при выборе товара, консультировала покупателей по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Принимала участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина: обращала внимание покупателей на заданный товар путем размещения его на самых просматриваемых местах, путем дополнительных консультаций покупателей по особенностям и преимуществам данного товара и иным способом. Принимала товар. Осуществляла подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т. д. Следила за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена, и т. д.). Участвовала в инвентаризации.
    • Декабрь 2009 – март 2010
    • 4 месяца

    Кассир

    Ак Барс Торг, ООО (операторы сети магазинов "Пятерочка" в РТ), Казань

    Обязанности:

    Обслуживала клиентов на кассе. Обеспечивала сохранность денежных средств. После закрытия магазина для клиентов сверяла наличные в кассе. Контролировала запасы кассовой ленты для КК. Принимала участие в инвентаризации.
    • Ноябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер-кассир (с возложением обязанностей отдел кадра, заведующий склада)

    ТРО ОО "Всероссийское добровольное пожарное общество" г. Нурлат Нурлат, Нурлат

    Обязанности:

    - Выписка первичных документов для клиентов (актов, счет-фактур, счетов, договоров, приложении и т. д.) получение подписанных документов от лиц, ответственный за их подписанием- проверка на полноту и корректность первичных документов. Сверка первичных документов с реестрами документов. Архивация бумажных оригиналов документов в соответствии с принятым на предприятии документооборотом. Подготовка и отправка платежных поручений, распечатка выписок банка, получение и сдача документов в банк. Осуществляла операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Получала по оформленным в соответствии с установленным порядком документам денежные средства или оформляла их для получения безналичным путем в учреждениях банка для выплаты рабочим и служащим заработной платы, премий, оплаты командировочных и других расходов. Ввела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяла фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Составляла кассовую отчетность. Осуществляла наличные расчеты в установленном порядке с организациями и физическими лицами при оплате работ и услуг предприятия. Руководила работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т. п. Обеспечивала сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Следила за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивала их своевременный ремонт. Обеспечивала сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участвовала в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контролировала ведение учета складских операций, установленной отчетности. Ввела учет личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Оформляла прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам. Заполняла, хранила трудовые книжки. Формировала и ввела личные дела работников, вносила в них изменения, связанные с трудовой деятельностью. Осуществляла контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях организации и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка.
    • Июль 2004 – март 2007
    • 2 года и 9 месяцев

    Аппаратчица хво 3 разряда

    ООО "Железобетонные изделия"

    Обязанности:

    Ведение процесса химической очистки воды: хлорирование, обессоливание, обескремнивание, натрий-катионирование, известкование и др. на установке (агрегате) производительностью свыше 70 до 300 м/ч. Ведение процесса глубокого обессоливания воды методом ионообмена на катионитовых и анионитовых фильтрах и на ионитовых абсорбционных колоннах под руководством аппаратчика более высокой квалификации. Регенерация натрий-катионированных фильтров. Ведение процесса очистки воды от солей на одноступенчатых ионообменных фильтрах. Подготовка сырья: дробление, просев ионообменных смол, осветление и подогрев воды. Приготовление растворов заданных концентраций. Регулирование подачи воды на последующие технологические стадии производства с пульта управления или вручную. Регенерация катионитовых, анионитовых установок растворами кислот, солей, щелочей. Регулирование параметров технологического режима, предусмотренных регламентом: температуры, давления, концентрации регенерирующих растворов по показаниям контрольно-измерительных приборов и результатам химических анализов. Проведение химических анализов конденсата, пара, питательной и топливной воды. Пуск и остановка обслуживаемого оборудования. Выявление и устранение неисправностей в работе оборудования и коммуникаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Первичная бухгалтерская документация ×Кассовые операции ×Проведение инвентаризаций ×Бухгалтерская отчетность ×Банковское кассовое обслуживание ×Валютные операции ×Расчетно-кассовое обслуживание физических лиц ×Активные продажи ×составления авансовых отчетов; ×составления смет; ×оформления доверенностей уверенный пользователь ПК: MS Excel, Word, Outlook, интернет, знание программы 1С ×Ведение кассовой книги

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Специалист отдела перспективных проектовМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 июля 2022
Превью фото соискателя
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Специалист ОНППМай 2012 – июнь 2022
Обновлено 15 мая 2021Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Продавец хоз товара, снабженецИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 11 октября 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Специалист отдела эквайрингаИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2019
Превью фото соискателя
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель регионального представительстваМай 2016 – октябрь 2018
Обновлено 25 сентября 2018Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Финансовый консультантДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)КладовщикАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер проектовАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2017Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Финансовый менеджер по работе с иностранными клиентамиНоябрь 2015 – декабрь 2016
Обновлено 23 августа 2017Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Инженер-программистЯнварь 2013 – работает сейчас
Работа в Вязниках / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый менеджмент / Бухгалтер-оператор 1С